Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Зависть


Зависть

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

что делать если подруга завидует?

0

2

ой...даж незнаю)))) как говорица - завидуй молча, но главное чтоб она вам гадостей не наделала)

0

3

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

ой...даж незнаю)))) как говорица - завидуй молча, но главное чтоб она вам гадостей не наделала)

это уж точно..но слава Богу, что это не мой случай))

0

4

избавляться от такой подруги) либо найти в ней достоинства, зависть ведь от низкой самооценки!

0

5

Love-ина написал(а):

зависть ведь от низкой самооценки!

далеко не всегда

0

6

Exellion написал(а):

далеко не всегда

да да да

0

7

Exellion написал(а):

далеко не всегда

и я согласна) бывает и зависть на такой почве что плин ппц...еще и мстить будет, доказывать что она лучше...какая уж тут низкая самоотценка)

0

8

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

еще и мстить будет, доказывать что она лучше...какая уж тут низкая самоотценка)

месть - это способ самоутверждения. А нужно ли самодостаточному человеку без комплексов самоутверждаться за счёт подруг?

0

9

Love-ина написал(а):

месть - это способ самоутверждения

ну мы сейсас про зависть ведь)) а месть это последствие зависти, ито не всегда) я просто знаю нескольких людей с заниженной самооценкой, и они совсем не завистливые...

0

10

Exellion написал(а):

нной самооценкой, и они совсем не завистливые...

ты про меня?  :rofl:

0

11

Exellion написал(а):

я просто знаю нескольких людей с заниженной самооценкой, и они совсем не завистливые...

я говорю, что очень часто месть это следствие зависти, а  мстят люди, которые хотят самоутвердиться за чужой счёт. В общем забейте, врядли вы меня поймёте. Не ищете логику в моих словах, её нет.(с) :D

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

ты про меня?

скорее про меня :rofl:

0

12

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

ты про меня?  :rofl:

не только, и кстати в последние дни ты мне сама доказала что я прав все-таки))

Love-ина написал(а):

скорее про меня :rofl:

мы мало знакомы)

0

13

Ну завидует подруга,и пускай завидует,конечно до тех пор пока это не доставляет каких то неудобств,а потом с ней и поговорить можно.. хотя это лучше делать в самом начале ее белой зависти )

0

14

Я считаю,что настоящая подруга никогда не станет завидовать тебе,а если такое наблюдается стоит переоценить её статус в твоей жизни.

0

15

какая же это тогда подруга? она должна радоватся с тобой , за тебя...а не завидовать...

0

16

хм...
хочет завидовать - мне не жалко..
главное чтобы зависть не переросла в нечто большее

0

17

большинство женщин завидуют, поэтому в настоящую женскую дружбу слабо верится.
если зависть сподвигает на что-то хорошее, например самосовершенствование в каких-то областях, то это хорошо.
а вот если толкает на глупые поступки..

0

18

А вот мне повезло с подругой... Хоть у нас с ней и было такое,что из-за парней соперничали,но никогда не обижались друг на друга. Бывало даже так,что в припадках злости драки устраивали,но потом всегда одна из нас брала литр пива,и за ним забывали в чем собственно был повод драться.)))
Для нас зависть вполне естесственное чувство и избавляемся мы от него легко.Просто начинаем подкалывать друг друга именно в том,в чем завидуем.А потом все само проходит.)))

0

19

это да

0

20

Зависть это плохо

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Зависть