Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » То, что мы едим » Когда Вы Пьяны...


Когда Вы Пьяны...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Какой (каким) вы становитесь, выпив алкоголя?
Веселеете, мрачнеете, глупеете, умнеете...?
Всегда одинаково или по-разному?
Возможно, определенные напитки оказывают на вас определенное действие?  [взломанный сайт]

+1

2

Ни разу не напивалась серьёзно. Зачем мне это? мне всего 14...Потом после новго года может расскажу!хD

0

3

ой...ну это во первых зависит повод от которого пьешь...т.к. некоторые пьют с горя...если чво-то там например слуилось то конешьно нажрешьси, и буишь патом грусная, еще не дай бог слезы пустить, а обычно вапще-то я веселею, особенно када с подругой то это ппц...ржать будем над всем и надо всеми) обязательно найдем к чему придраца и т.д.)))

0

4

Love-ина написал(а):

Ни разу не напивалась серьёзно. Зачем мне это? мне всего 14...Потом после новго года может расскажу!хD

зачем же стразу напиваться...можно просто быть выпившей..

0

5

Bromelija написал(а):

зачем же стразу напиваться...можно просто быть выпившей..

тема звучит "когда вы пьяны"...А когда человек пьян, врядли он выпил только бокальчик шампанского, уж наверняка побольше. А я только бокал максимум и естесственно не опьянела. Поэтому написала, что никогда не напивалась.
Ну а если говорить как раз о состоянии когда я выпила (мало), то лишь чуть-чуть повеселела. И всё...

0

6

Love-ина написал(а):

тема звучит "когда вы пьяны"...А когда человек пьян, врядли он выпил только бокальчик шампанского, уж наверняка побольше.

вот именно что тема звучит ,,когда вы ПЬЯНЫ,, а не нажраты...и для этого не надо пить литрами, а достаточно просто выпить 40% коктейль, к примеру...

0

7

Bromelija написал(а):

вот именно что тема звучит ,,когда вы ПЬЯНЫ,, а не нажраты...и для этого не надо пить литрами, а достаточно просто выпить 40% коктейль, к примеру...

да и то 40% это уже водка))) для мну это оч много) я лучше выпью 3 по 10%)

0

8

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

да и то 40% это уже водка))) для мну это оч много) я лучше выпью 3 по 10%)

нет, 40% это не обязательно водка

0

9

Я вообще не понимаю,зачем это нужно?Нажрёшься как не знаю кто,и что?

0

10

Bromelija написал(а):

нет, 40% это не обязательно водка

да я знаю) но все равно, для меня это крепко))

~Sunnygirl~ написал(а):

Я вообще не понимаю,зачем это нужно?Нажрёшься как не знаю кто,и что?

та мы не про нажрешься, а когда немного выпиваешь, тема не когда вы нажрались и где вы блюете, а когда вы пьяны и каое у вас настроение)

0

11

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

та мы не про нажрешься, а когда немного выпиваешь, тема не когда вы нажрались и где вы блюете, а когда вы пьяны и каое у вас настроение)

во во!!! правельно!! разрули тут всё и всем http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

12

аха) а то уже что-то разговор не в ту стеепь пошел)

0

13

Ой!! Ну тут у вас и жара!!!!!..........)))

Love-ина написал(а):

Ни разу не напивалась серьёзно. Зачем мне это? мне всего 14...

раньше я также думала!!!).......как правило дальше идет не "всего 14" а  "уже 15" и так по возрастающей....))

Bromelija написал(а):

Какой (каким) вы становитесь, выпив алкоголя?
Веселеете, мрачнеете, глупеете, умнеете...?

Хих!!....ну наверно 1!!!!............хотя и 3 иногда было, но оооооооооочень редко.......(но метко))

Bromelija написал(а):

Возможно, определенные напитки оказывают на вас определенное действие?

да вроде действие всегда одно и тоже.........да мы с друзьями пьем разные коктейли.........водка, как правило, у нас по какомуто важному поводу......так мы ей не сильно увлекаемся...))

З.Ы. Bromelija + по любому......темка мне нравиться!!))

0

14

ОнА написал(а):

З.Ы. Bromelija + по любому......темка мне нравиться!!))

спасиб http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

15

ОнА написал(а):

З.Ы. Bromelija + по любому......темка мне нравиться!!))

спасиб  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

16

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

а обычно вапще-то я веселею, особенно када с подругой то это ппц...ржать будем над всем и надо всеми) обязательно найдем к чему придраца и т.д.)))

аналогично)) особенно если нас больше чем двое)) такой стеб начинаеться дикий http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

17

Exellion написал(а):

такой стеб начинаеться дикий http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

может вы просто накуриваетесь?! ;)

0

18

Я никогда серьезно не напивалась...самое большое количество алкоголя которое я выпила, это бутылка крепкого пива, к удивлению, состояние что я пьяна, я не чувствовала:)

0

19

всегда по-разному, по большей части от атмосферы зависит и компании.
иногда настроение неплохое было, а выпьешь и как-то восприятие мира более пессимистичным становится
а иногда настроение жуткое, а выпьешь и сразу все круто, все на позитиве

0

20

Я впервые (и единственный раз) опьянела в 3 или 4 годика, когда наелась до отвала конфет "Вишня в ликёре", и мирно завалилась спать. xD

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » То, что мы едим » Когда Вы Пьяны...