Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Одиночество...=(


Одиночество...=(

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

http://rh.foto.radikal.ru/0708/7e/82d3f75c6662.jpgОдиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.                                                              Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество - это когда 8 марта покупаешь сама себе цветы и конфеты.
Одиночество - это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество - когда не приходит даже спам.
Одиночество, это когда нет не только выхода, но и входа.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
http://rh.foto.radikal.ru/0708/2e/dc8a498eb937.jpgОдиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.
Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.   
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - лекарство, которое не вызывает привыкания.
Одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.
Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только с работы. 
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.
http://rh.foto.radikal.ru/0708/c3/8af6f2f71208.jpgОдиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет. 
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда некого ждать.
Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
                  Одиночество лучше наблюдать со стороны....

0

2

бывает ли у тебя так?=(

0

3

канеш бывает и иногда даж полезно посидеть в одиночестве всё хорошо обдумать и посмотреть на жизнь другими глазами!

0

4

Zaychishka
желательно трезвыми=))))) ахахаха

0

5

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

желательно трезвыми=))))) ахахаха

)))))))ну это када как))))))))))

0

6

Zaychishka
обычно состояние груза приходит по пьяни...это факт...по пьяни когда как раз находишься сам с собой...но не всегда у каждого по разному, зависит от обстановки и от людей которые вокруг тебя...от их настроения...

0

7

Zaychishka

канеш бывает и иногда даж полезно посидеть в одиночестве всё хорошо обдумать и посмотреть на жизнь другими глазами!

точно!!!согласна!
!!!k@teNo4ka!!!

желательно трезвыми=))))) ахахаха

обычно состояние груза приходит по пьяни

ну  у кого как!я воть не напивалась,а просто посидеть подумать.....

0

8

~Женечка~
ну я же не говорю что всегда, просто  у некоторых так, себя к ним не причисляю, но все равно иногда бывает...

0

9

На мой взгляд одиночество это ужастно.У каждого человека обязательно должен быть хоть один хороший друг,который будет рядом и не оставит.А то и с ума сойти можно

0

10

Krasa
точно...если бы не мои друзья я бы довно слетела с катушек...((((

0

11

А когда всётаки очень плохо и одиноко думаю,следует чем то полезным заняться,что бы небыло времени о плохих мыслях думать

0

12

Krasa
а у меня бывает так что даже думатьи делать ничего не охота...)

0

13

Ну так от безделья ещё хуже.Хотя когда что-то делаешь,тоже могут мысли какие-то пробегать,но на это уже меньше времени

0

14

Krasa
ну в какой-то степени ты права, но мне не всегда хочеться что-то делать, иногда да, лучше себя чем-то занять...но у меня так не всегда.

0

15

Вот я прочитала,что такое оденочество и пришла к выводу,чо в данный момент меня нечего из вышеперечисленноко не касается...)))-И ЭТО КРУТО!!!

0

16

Про100Ангел
Это точно!!!всегда бы так было, было бы хорошо, конечно иногда хорошо побыть одной, но не во всех случаях)

0

17

одиночество....хех.знакомо мне это чувство.я живу им....у мя много дру, но в то же время ни одного....может, кто-то и понял меня.хотя...нет.не надо.

0

18

см.томю₣а
На меня такое находит частенько...подруг мало......одна две...и то я не всегда хожу куда то с ними......

0

19

Zaychishka
см.томю₣а
бывает и такое...

0

20

Zaychishka написал(а):

я не всегда хожу куда то с ними......

в этом то и прикол.они часто куда-то мя зовут там погулять и всё такое.я ищу отмазки....ненавижу гулять.была б моя воля я бы села под дождь и сидела, разговаривая сама с собой, а не с этими эгоистками понтовыми....

Отредактировано см.томю₣а (2007-09-11 21:29:34)

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Одиночество...=(