Женский Форум Sweet Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Одиночество...=(

Одиночество...=(

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

см.томю₣а написал(а):

а не с этими эгоистками понтовыми....

кане не все такие но большинство да....согласна с тобой!!!

0

22

А у меня хорошие друзья,если я что-то попрошу,они всегда помогут.Если они попросят,я тоже стараюсь помочь.Но лучшего друга у меня нет.Все что у меня случается такого я никому не рассказываю.Иногда так трудновато все держать в себе,но по другому не могу.Хотя когда мне что-то доверяют или просят совет,я очень радуюсь))

0

23

Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда 8 марта покупаешь сама себе цветы и конфеты.
    Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
такое было!

0

24

Сластёнка
у мну щя так 5 дней уже(((((заманалось йа(

0

25

!!!k@teNo4ka!!!
ничего подобного, я не думаю что тот кого ты любишь счастлив без тебя))))

0

26

Exellion
ну я не эти фразы имела ввиду а вообще про одиночество...( что оно у мну уже стока времени(

0

27

!!!k@teNo4ka!!!
ниче, все когда-нить кончаеться  :yep:

0

28

Exellion
осталось только дождаца...

0

29

!!!k@teNo4ka!!!
Жизнь прекрасна, и плевать что это не правда!

0

30

Сластёнка
ахахах...да уж...вот именно что не правда)))

0

31

правда! прекрасна жизнь!!!ааааа :cool:  :cool:  :cool:

0

32

Одиночество это еще когда ты находишься среди людей,но чувствуешь,что все они для тебя чужие.Никому не желаю быть одиноким,это ужасно.

0

33

AnItA
да уж...и не говори(((

0

34

Знаете...Немного одиночества,хотя бы на один день,никому не помешает. Пройдя через него начинаешь больше ценить близких людей...  http://s9.rimg.info/54eddb930787c19af6e8481a1e8328d3.gif

0

35

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

Одиночество - это когда те, кого ты любишь,

Да,вот это описание моего состояния.

0

36

Бывает=(

0

37

...у меня такого не было....и не будет....веть всегда есть тот с кем можно по говорить......

Отредактировано LaDy_WoW (2008-11-03 18:54:28)

0

38

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

бывает ли у тебя так?=(

нет..мне некогда теперь)))

0

39

Жизнь такая ведь странная штука на самом деле=) У меня большая семья,и иногда мне очень хочется побыть одной.А когда я этого добиваюсь(я уезжаю в другой город на две недели и живу там совершенно одна в квартире двухкомнатной),я хочу поскорей вернуться домой=))У меня был период одиночества в жизни,но я как-то не очень расстраивалась...Мне просто это нужно было.Все таки одиночество нужно,нов меру!=)

0

40

Одиночество..мне кажется,что это ужасно,потому что человек теряет спопсобность радоваться жизни..Мне кажется,что всегда должен бытьб человек,который может поддержать..тогда человек не чувствует себя таким несчастным((

увеличить

0

Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Проблемы » Одиночество...=(