Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Предательство=(


Предательство=(

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Знакомо ли тебе это чувство?

0

2

да..очень знакомо..не хочу подробно расказывать об этом случае

0

3

Смотря какое предательство

0

4

ПоФиГиСтКа
правильно...лучше забыть..(

0

5

Предательство бывает разным.Но прощать или нет...сложный вопрос.Всё зависит опять же от ситуации

0

6

Krasa
ну да, это тоже правильно.

0

7

Люблю кидать когото но не за любовь. это жёстко. а так могу кого угодно кроме матери брата и отца

0

8

Stalkerome
зачем?!(

0

9

Девчёнки меня недавно(как я узнала от другой поружки кристюшки)Жёстко предала моя Масянька(подружка)сама она всё отрицает!!!!!!!Вчера даже когда я ей написала смску....там типо это ты было(не буду рассказывать ситуацию,это длиная история)(а была это она)она расплакалась и когда я ей
звонила,она зарёваная отвечала...Типа:я никогда не могла подумать,что ты такое про МЕНЯ ПОДУМАЕШЬ????????!!!!!!!!!!!!!!!Я просто незнаю чё делать???????Может замять эту ситуацию?????может она раскаялась????А может нет????-(((((((((

Отредактировано КуКоЛкА!!!-)))) (2007-09-19 12:52:27)

0

10

КуКоЛкА!!!-))))
ну поминаешь это на самом деле зависит от ситуации...

0

11

ДА...

0

12

Да. Мне оно вполне знакомо...(((

0

13

Знакомо дело. Меня раньше часто подруга предовала тем что всякую фигню наговаривала парням про меня и уводила их у меня. Теперь я с ней не общаюсь.

0

14

Scorpionka
кошмар((это самое противное(( слать нада таких сразу далеко и на долго...

0

15

А меня предал мой любимый....изменил мне...я его простила тогда...не сразу правда(через 3 месяца),а теперь я понимаю,что прощать предательство ни в коем случае нельзя!!

0

16

Чувство знакомо настолько,что я уже успела к нему привыкнуть и смириться с этим..

0

17

♥Малышка♥ написал(а):

Чувство знакомо настолько,что я уже успела к нему привыкнуть и смириться с этим..

Думаю не стоит к этому привыкать

0

18

да..очень..теперь я более осторожна

0

19

Может мне ещё и рано так категорично к этому относится.. Но сейчас лично мне очень тяжело простить предательство друга.. Любимого человека - возможно, но одика через два, я ещё о более серьёзных отношениях чем дружба не думала. У меня была лучшая подруга детства. Была. Она меня реально предала. Красотка, блин. Только сейчас я пониаю, что почти все мои нынешнее проблемы из-за нкё.. пип:(( Никогда не видела таких людей :(

ЗаМеЧаНиЕ: Не ругаться матом!

-1

20

Violence написал(а):

Может мне ещё и рано так категорично к этому относится.. Но сейчас лично мне очень тяжело простить предательство друга.. Любимого человека - возможно, но одика через два, я ещё о более серьёзных отношениях чем дружба не думала. У меня была лучшая подруга детства. Была. Она меня реально предала. Красотка, блин. Только сейчас я пониаю, что почти все мои нынешнее проблемы из-за нкё.. Сучка ( Никогда не видела таких людей

извини...может теб не приятно коншно об этом говорить, но можно поконкретнее?

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Предательство=(