Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Предательство=(


Предательство=(

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

[i]

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

извини...может теб не приятно коншно об этом говорить, но можно поконкретнее?

Это очень длинная история..(( Могу сказать одно - этого человека я просто не смогу простить, даже если захочу :((

0

22

да...бывает и так...

0

23

!!!k@teNo4ka!!!
К сожалению :(

0

24

мдо.. недавно случилось..

вообщем-то моя подружка считала, что я её предала, а я - что она меня... сейчас вроде общаемся...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

25

Alusa
да и такое бывает)

0

26

Exellion написал(а):

да и такое бывает)

и все благодаря Кате))) админке форума)))

0

27

Чувство знакомо,даже очень....Зато благодаря тем людям,которые меня предавали оценила по достоинству всех друзей,которых,к сожалению,на данный момент стало намного меньше,чем раньше,и сблизилась с родными 8-)

0

28

до боли...
не везёт мне с подругами всю жизнь. все завидуют,придают,сплетничают- а я как дура всем помогала, выручала,последнее отдавала...

0

29

Хулиганочка

а я как дура всем помогала, выручала,последнее отдавала...

Зато может быть они когда-нибудь оценят это и поймут,что потеряли! 8-)
Уж лучше быть хорошей подругой,чем просто пользоваться друзьями...

0

30

"Умная"_блондинка написал(а):

Уж лучше быть хорошей подругой,чем просто пользоваться друзьями...

ах, если б эту "хорошую " подругу кто сенил..а то все искали во мне какую то выгоду...надоело плюнулу...жила сама собой, эт щас подруга появилась- вроде бы всё ок было, пока не стала замечать что она мне просто опять же завидует...

0

31

Хулиганочка

Не парься ты,может быть все не так уж плохо?

0

32

"Умная"_блондинка написал(а):

Не парься ты,может быть все не так уж плохо?

да я в принципе  забила уже как то на это! :rolleyes:

0

33

Хулиганочка

Вот и правильно :cool: Я вот тоже забила на все эти проблемы с друзьями.....Только нервы порчу себе

0

34

"Умная"_блондинка написал(а):

Только нервы порчу себе

aga... :sceptic:

0

35

Более, чем знакомо.

0

36

Чувство знакомо настолько,что я уже успела к нему привыкнуть и смириться с этим..

можно сказать, я тоже...
Сталкивалась с предательством с 1-ого класса...и до сегодняшнего дня.
Сначала подруги такие попались, что вплоть до 4 класса постоянно кидали и меня и даже между собой друг друга предавали.
Я теперь с ними не дружу, но самое противное, то , что они можно сказать "натаскали" меня и мою подругу на это занятие.
Нам с ней больше всего доставалось, что мы, такие вот обозлённые, стали вести себя также.
Год назад я остановилась и покончила с этим.
А вот эта моя (честно. лучшая) подруга, которая до сих пор осталась-нет...
И это печально из-за ситуаций, которые происходят. Она вроде и сама понимает, что это плохо, и я говорю, но безрезультатно...

0

37

Меня вроде не когда не предавали.)
Ну... иногда одна подружка может кому то что - то сказать, что ей говорить не следовало про меня. Но я это не расцениваю, как предательство, но обидно.

0

38

Знакомо..

0


Вы здесь » Женский Форум Sweet Girl » Дружба » Предательство=(