Женский Форум Sweet Girl

Объявление




Навигатор по форуму:
Регистрация
Правила форума
Обмен баннерами



Жмем как можно чаще!


Добро пожаловать на Женский форум Sweet Girl! Если Вы Гость нашего форума, то Вы видите не все разделы! Самое интересное ждет Вас после регистрации! На форуме Вы найдете много интересных обсуждений, игры, конкурсы и за все это Вы можете получать медальки, так же у нас большая коллекция картинок и аватаров на любой вкус! Для самых современных предусмотрен раздел о программе Photoshop, в котором найдете запчасти и уроки к нему! И это далеко не Всё! Присоединяйтесь к нам! Мы всегда Вам рады!

Внимание!!! Открыт Набор модераторов!!! Спеши подать заявку!



ВСЕМ посетить эту тему!!!


Наши Администраторы:
Erotica
Le Soleil
nikki
always

Наши Модераторы:
Exellion
Bromelija
Scarlett
Ассоль

Нас посетило:
счетчик посещений besucherzahler russian brides

Конкурс "Первое свидание"

Конкурс Рекламы SG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Верите ли вы этим росказням типа "Перешли это 5-ти контактам и через 3 часа произойдет чудо"? продолжаете ли цепочку?

0

2

НИКОГДА!!! только там прикольные иногда- типа кто что от тебя хочет на определенный праздник..а все типа тибя никто не полюбит- полный бред...

0

3

да, бред, а недавно еще появился спам типа "4-х летнему ребенку нужна кровь 4 группы, разошли это всем в контактах, и номер телефона" или че-то в этом роде...я первый раз даже поверил, а когда сноваи снова стали приходить-понял, что что-то тут не то))

0

4

Это всё ерунда. Хоть и раньше было интересно, что же произойдет, то теперь по барабану, и так всё есть. Если приходят такие рассылки, сразу удаляю.

0

5

Никогда не рассылаю ) Иногда только что-то находит, парочке человек пошлю и все =))

0

6

во-во) у мну тож самое) если савсем скучно и делать нех мб отправлю, а так в основном я всегда сразу закрываю окно даже не читая это...

0

7

!!!k@teNo4ka!!! написал(а):

а так в основном я всегда сразу закрываю окно даже не читая это...

Угу ) Это даж читать не хочется =)

+1

8

Бред))

0

9

Похоже я самая большая дурында из вас. Я рассылаю. Причём я прекрасно ЗНАЮ, что НИЧЕГО не произойдёт и всё равно как придурочная спамлю...Это так глупо, но каждый раз одолевает мысля, что хуже то уже не будет - от меня не убудет. На таких как я и рассчитан этот лохотрон.
А вообще ладно присылают безобидные сообщения, а то однажды пришло "перешли это 25 (!) друзьям иначе у тебя скоро умрёт мама". Как такое можно запускать? Это ведь уже не прикольно совсем!

+1

10

Love-ина написал(а):

А вообще ладно присылают безобидные сообщения, а то однажды пришло "перешли это 25 (!) друзьям иначе у тебя скоро умрёт мама". Как такое можно запускать? Это ведь уже не прикольно совсем!

согласна с тобой(((

0

11

Меня это очень бесит.Мне кстати вконтакте одна недавно написала перейди по какой то там ссылке нас всех обманывают и перешли это всем своим друзьям форум вконтакте скоро умрёт...Бред короче всякий!

0

12

Неочень люблю спам, но иногда когда нефиг делать рассылаю

0

13

ненавижу...за него матерю жестко)
сама никогда не рассылала...

Отредактировано Scarlett (2009-08-12 19:49:30)

0

14

бред -)

0

15

В квипе и любом другом клиенте, в настройках есть галочка против спама) чтобы не приходил)

0

16

Ledy написал(а):

В квипе и любом другом клиенте, в настройках есть галочка против спама) чтобы не приходил)

когда то на меня была большушая атака спама
к сожалению,на мое удивление и это не помогало.

0

17

Барсик
Возможно, взломали) У меня всё в порядке полном)

0

18

Меня спам вообще бесит!!
Один раз вконтакте в комментах одной фотки было написано : " Если ты это прочитал это сообщение, то разошли его всем своим друзьям, а не то умрёшь через 7 дней"

0

19

Tanya
я вообще на это не обращаю внимания))) раньше в аське это слали вапще каждый день) щас видимо переболели))) да и наконец антиспам стоит) гггг)))

0

20

Катеночка написал(а):

Tanya
я вообще на это не обращаю внимания))) раньше в аське это слали вапще каждый день) щас видимо переболели))) да и наконец антиспам стоит) гггг))

Не... Всё равно в контакте полно всякого такого...

0